Волшебный мир Хогвартса — мой волшебный мир.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Хогвартса — мой волшебный мир. » Болталка » Хотели бы вы убрать что-то на ролевой или наоборот добавить???


Хотели бы вы убрать что-то на ролевой или наоборот добавить???

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Предлагаем свои идеи!))

0

2

у меня не идея, а вопрос. Неканоны принимаются?

0

3

Да

0

4

Гермиона Грэйнджер

а может стиль форуму создать? и рекламу? Я могу заняться, если нужно.

0

5

Ну давай... рекламу неплохо было ыб произвести!))) и стиль... я  ктебе в друзья добавлюсь в контакте!... Жди....я \Викуленька Кудина\ЖДИ

0

6

Гермиона Грэйнджер

стиль готов) над рекламой еще чуток подумаю)

0

7

Спс! Клево! Просто супер!)))))

0

8

Гермиона Грэйнджер

а что с сюжетом?

0

9

Я думала на4инать прямо с первого курса...(в смысле как Гарри поступил в школу, коро4е с 4асти Гарри Поттер и филосовский камень)))))Незнаю,... тебе как?
p.s.Кстати, меня может не будет до понедельника... есть проблемы.... ТЫ пока присмотришь за форумом, Рим? Плиззз!)))

0

10

Гермиона Грэйнджер написал(а):

Я думала на4инать прямо с первого курса...(в смысле как Гарри поступил в школу, коро4е с 4асти Гарри Поттер и филосовский камень)))))Незнаю,... тебе как?

фига се) я уже и не помню детально что там было)

Гермиона Грэйнджер написал(а):

p.s.Кстати, меня может не будет до понедельника... есть проблемы.... ТЫ пока присмотришь за форумом, Рим? Плиззз!)))

без вопросов)

0

11

Так я буду писать по кусо4ку,у  меня книга есть...))) Меня будет до сегодня!)))) ТАк 4то вдвоем будем сидеть!)))) А 4е ты 4ат убрала то?

0

12

Гермиона Грэйнджер

я хочу кое - что переделать чуток, верну сейчас...

0

13

Блин, что-то мне совсем не нравится это гробовое молчание...

0

14

Ага, а мне типо нравится.... УЖАС! може вообще закрытть ролевую,она нах никому не нужна.....(((((((((((

0

15

ненаю... рекламить надо... а времени нету...

0

16

ТАк я уже рекламила, где ток можно...никто не хо4ет, пизец...(((ну хоть Гарри зарегался и Лорд....и то уже 9 4еловеков!)))

0

17

Гермиона Грэйнджер

ага, если б еще Джинни и Луна вернулись, было бы шикарно.

0

18

Да...ток они зарегались, и нифига не делают....обидно!............

0

19

0


Вы здесь » Волшебный мир Хогвартса — мой волшебный мир. » Болталка » Хотели бы вы убрать что-то на ролевой или наоборот добавить???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно