Волшебный мир Хогвартса — мой волшебный мир.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Хогвартса — мой волшебный мир. » Регистрация » Анкета для участников!


Анкета для участников!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

:glasses:

0

2

1. Полное имя
2. Возраст
3. Курс и факультет (для учеников), предмет и факультет (для учителей и деканов)
4. Характер персонажа (не менее 3х строк)
5. Биография персонажа (не менее 3х строк)
6. Внешность персонажа (не менее 2х строк)
7.Животное
8.Связь с Вами. Можно в ЛС Админам.

ОТВЕТЫ ОСТАВЛЯЕМ ТУТ!!!!!!!!!

0

3

1.Джиневра Молли Кэтлин Уизли
2.16
3.5 курс Гриффиндор
4.. Вспыльчива, не всегда послушна. Пользуюсь  успехом у противоположного пола. Иногда превращаюсь в настоящий вулкан, и тогда меня не остановить. Обладаю неплохим чувством юмора. Понять Гарри мне очень легко, даже когда это не удается Рону и Герми. Как и все младшие, мечтаю быть независимой. Предана своей семье и друзьям. Также очень общительна, но упряма и всегда добиваюсь своего!
5.Я расскажу про свои ранние годы.
Долгожданная дочь в семье, я всегда пользовалась чуть большим вниманием и заботой матери. Однако, я не выросла пай-девочкой. Много лет спустя Гермиона проговорилась, что я с шести лет тайком таскала из сарая мётлы Фреда и Джорджа, чтобы полетать. также, сколько себя помню, всегда хотела поступить в Хогвартс и с нетерпением ждала, когда настанет этот день. Каждый год я провожает братьев в школу. А в последний раз, узнав, что в поезде едет знаменитый Гарри Поттер попросила мать разрешить мне посмотреть на него.
6. я симпатичная девочка с глубокими карими глазами и довольно длинными, рыжими (как и у всех Уизли) волосами, очень талантливая волшебница. Худенькая я и миниатюрная девочка. Лицо укрыто не большим количеством веснушек, круглое не бледное, но и не загорелое!!!
7.ну как объяснить пушистик
8.контакт http://vkontakte.ru/id69760136

[color=maroon]Супер! Молодец!)))Принята![/color]

0

4

1. Полное имя
Рима Лайес
2. Возраст
17
3. Курс и факультет
6 курс, Слизерин
4. Характер персонажа
Уравновешенная, спокойная, хладнокровная девушка. Смотрит на окружающее с абсолютным равнодушием, однако обожает "изучать" людей, а точнее их поведение и реакцию на разные ситуации. Общительна, никому не даст себя в обиду. За словом в карман не лезет, если сильно вывести может и врезать. Обладает чувством собственного достоинства, несколько самовлюбленная. Не любит ложь, поэтому открыто говорит людям все, что о них думает, чем и наживает себе врагов. Вообще, сторониться конфликтов, старается не лезть в споры и чужие проблеммы. Не глупа, однако учится средненько, не потому, что "не дано", а потому что девушка несколько ленива.
5. Биография персонажа
Рима - полукровка. Мать - чистокровная волшебница, а вот отец - простой маггл. Рима всегда была спокойным ребенком и не создавала родным проблем, в отличие от младшего брата. В 8 лет у девочки начали проявляться "способности". В Хогвартсе распределяющая шляпа зачислила Риму в Слизерин, что сильно удивило мать девочки, которая в свое время училась на противоположном факультете - Гриффиндоре. Сейчас Рима уже на 6 курсе. В учебу особо не вникает, в "войну" Слизерина с Гриффиндором не лезет - сохраняет нейтралитет, что вызывает некоторое недовольство у других слизеринцев. Нельзя сказать, что за свои 17 лет Рима нашла много друзей, однако тех, кто попал в этот "список друзей", Рима действительно уважает и ценит.
6. Внешность персонажа
Невысокая, стройная девушка с черными, слегка вьющимися волосами, каре - зелеными глазами и бледной кожей. Глаза всегда выразительно накрашены. Из одежды предпочитает юбки и блузки, но в принципе носит все, что душе угодно. Постоянно ходит на высоких каблуках. Обожает шарфы и галстуки, руки постоянно "увешаны" браслетами и кольцами. 
7.Животное
Сова
8.Связь с Вами. Можно в ЛС Админам.
http://vkontakte.ru/id31226506

Пряната!... Отли4но!))))

0

5

1. Полное имя
Полумна "Полоумная" Лавгуд - перевод "Росмэн"
Луна "Лунатичка" Лавгуд - народные переводы и Мария Спивак
Luna «Loony» Lovegood - оригинал
2. Возраст
от 15 до 16
3. Курс и факультет (для учеников), предмет и факультет (для учителей и деканов)
Когтевран, 5 курс (одногодка с Джинни)
4. Характер персонажа (не менее 3х строк)
Самый странный ученик Хогвартса! На шее всегда носит пробки от сливочного пива, поэтому все ученики Хогвартса сторонятся ее и считают ее сумашедшей.
Из-за своей внешности, характера, Полумна всегда является объектом насмешек, но никогда не обижается на своих обидчиков, а даже с наивной добротой прощает их.
5. Биография персонажа (не менее 3х строк)
Расскажу дальнейшую судьбу, она интересней)))
Полумна стала знаменитым натуралистом — исследователем волшебных существ, она открыла и классифицировала множество новых видов животных (увы, морщерогих кизляков она так и не нашла, и в конце концов признала, что её отец, возможно, мог выдумать этот вид).
Позднее она вышла замуж за Рольфа Скамандера, натуралиста, как и она сама. Дети — Лоркан и Лисандр, близнецы.
Семья:
Полумна Лавгуд чистокровная. Отец Полумны, Ксенофилиус Лавгуд — главный редактор журнала «Придира», а мать, по словам Полумны, была выдающейся волшебницей. В 9-летнем возрасте Полумне пришлось пережить смерть матери, та любила «экспериментировать» и с одним заклятием «вышла беда». Полумна спокойно говорит, что смерть её матери была ужасной, и с тех пор ей бывает довольно грустно. Именно смерть матери позволила Полумне видеть фестралов.
6. Внешность персонажа (не менее 2х строк)
Светлые волосы, довольно грязные и спутанные, доходили ей до пояса. У нее были очень бледные брови и глаза навыкате, всё время придававшие ей удивленный вид. Волшебную палочку она засунула не куда-нибудь, а за левое ухо, на шее у неё висело ожерелье из пробок от сливочного пива.
7.Животное
Мечтает о морщерогом кизляке
8.Связь с Вами. Можно в ЛС Админам.
412-125-909 - аська
Молодец! Класс!)))СПС за регестрацию!

0

6

1. Гарри Поттер/Garri Potter
2. смотря за годом учёбы я начинаю на первом году значит 11
3. Гриффиндор
4. Гаара очень любит помогать остальным так-как сам он никогда не умел помощи от дяди и тёти.(По Фильму)любит Гермиону Гренджер.Учится не особо любит.Дружит с школьным сторожом"Хагридом".Много друзей,особенно из его факультета,но с Слизерен ни скем не дружит.Самоуверенный,хочет показать себя.Много знает и имеет талант.
5. Родился в симье Потерров но один злой маг"Волондеморд"убил его родителей и он попал в семью сестры матери.При уничтожению его семьи он получил шрам в виде молнии на лбу.В семье сестры его никто не уважал,и естественно он тоже никого.В 11 лет поступил в школу волшебства"Хогвартс".Он даже не хотел возвратщатся домой к тёте потому как там к нему относятся.Около 13-14 лет повстечался с стражами тюрмы"Аскабан".
6. Чёрные волосы немного оттенком тёмно коричневого.Носит очки.Волосы короткие.Одежда сменнае(не будет же он ходить в одной одежде)в школе ходит в чёрной накитке с факультетом грифиндор.
7.Я люблю котиков сделайте одолжение пускай будет чёрный кот и сова(можно так?)
8.Ну ЛС конешно и ICQ-598281945
Молодец! КласснО!)))спс за регестрацию!))) будь как дома и будь активен!)

0

7

1.Лорд Волан-Де-Морт
2.50 лет
3.Слизерин, декан слизерина !!!!
4.Волдеморт из тех людей, которых гениальность привела на путь преступлений.
К тому же у него куча комплексов, это ж надо было придумать себе такое имя))) Претендует на имя Бога (Lord), властолюбив, безумен, эмоционален, много истерит. Если поставил перед собой цель - добивается любыми способами. Любит мучать, лишать жизни! Очень умён и изобретателен! Обожает играть на страхах и чувствах слабых духом!Злой, злой !!!!!!!!!!
5.Накануне нового 1927-ого года в магловском приюте родился Том Марволо Реддл. Его мать звали Меропа, она была колдуньей и потомком одного из основателей Хогвартса Салазара Слизерина. А отец был маглом по имени Том Реддл-старший. Его мать умерла после рождения ребёнка, она не предприняла ничего, чтобы выжить, хотя была волшебницей. Однако Меропа успела дать ребенку имя его отца - Том, и своего отца - Марволо. Отец ребёнка, Том Реддл-старший, не знал о сыне. Он бросил Меропу, когда понял, что она волшебница. Скорее всего, она околдовала его, но потом решила, что слишком его любит, чтобы лишать его собственного выбора. Поэтому ребёнка воспитывали в приюте. Все считали его странным. Няня в приюте говорила, что когда он был маленький, то никогда не кричал, а когда стал чуть старше, он стал мучить детей. Однажды он убил кролика и сказал, что тот сделал это с собой сам. Дети в приюте его боялись. Он был не таким как все. У него начали проявляться магические способности и он, более или менее научившись их контролировать, использовал их против приютских детей. Также он обнаружил, что может разговаривать со змеями. Он не считал себя сумасшедшим или странным. Он думал, что он особенный. И так оно и оказалось. По крайней мере из детей, среди которых он рос, он был особенным.

6.Бледая кожа.Нету волосс. Я вам фотку дам !!!
7.змея!!!!
8.http://vk.com/id68389400

СПАСИБО! Приняты!))))) будьте как дома!!!! возраждайтесь!)))))хДДД

0


Вы здесь » Волшебный мир Хогвартса — мой волшебный мир. » Регистрация » Анкета для участников!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно